22 Апреля 2026 года, 10:45
Воронежская компания по поставке автозапчастей выплатила 1,2 млн рублей компенсации за ДТП на трассе М-11 «Нева». Как сообщили в региональном УФССП 21 апреля, авария произошла с участием водителя фирмы, управлявшего Sollers Atlant.

Пострадавший — владелец Mercedes-Benz из Тверской области — сначала получил от страховой 400 тыс. рублей, но этой суммы не хватило, так как иномарка восстановлению не подлежала.

Суд обязал компанию-работодателя виновника выплатить дополнительно 1,2 млн рублей. Судебные приставы возбудили производство, и организация погасила долг в срок.

Название компании в пресс-релизе не указывается. DF направил запрос в ведомство для уточнения информации.

  • В селе Новая Усмань Воронежской области произошло ДТП с участием автомобиля Volkswagen Polo. Машина перевернулась на улице Ленина, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.