12 Марта 2026 года, 16:09
Жителей Воронежской области наградил Путин
Новый указ президента «О награждении», опубликованный 12 марта, включает в себя и жителей Воронежской области. Об этом сообщает издание
«Горком36».
Главному технологу акционерного общества «Павловскагропродукт» Валентине Москаленко присвоено почетное звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации». Награда вручена за значительный вклад в пищевую промышленность и многолетний добросовестный труд.
Машинист-инструктор депо Воронеж-Курский Андрей Ляхов удостоен знака отличия «За наставничество». Это признание его заслуг в подготовке кадров и активной наставнической деятельности.
- Указ президента «О поощрении», опубликованный 4 марта, выделяет шестерых педагогов из Воронежа и Воронежской области за выдающиеся заслуги в образовательной деятельности и длительный добросовестный труд.
