4 Февраля 2026 года, 19:36
В Грибановском районе Воронежской области 40-летний водитель грузовика Shacman, житель Нижегородской области, не справился с управлением, и фура опрокинулась, врезавшись в ограждение дороги. Мужчина получил травмы и был госпитализирован. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД в среду, 4 февраля.

Авария произошла во вторник, 3 февраля, в 15:15 на 30 км дороги Курск – Борисоглебск – Грибановский – Посевкино. Полицейские проводят проверку, выясняя все обстоятельства и причины ДТП.

  • Пересечение улиц Донбасская и Плехановская в Воронеже вошло в список самых опасных участков дорог России, заняв 4 место по количеству зарегистрированных ДТП.

  • В течение суток на дорогах Воронежской области зарегистрированы 106 дорожных аварий. Из них пять произошли с участием пострадавших, получивших ранения разной степени тяжести.