15 Мая 2025 года, 14:08
Фестиваль «Зодчество ДЕТИ» впервые пройдет в Воронежской области
В Воронежской области в рамках архитектурного форума «Зодчество ВРН» (16+) впервые пройдет фестиваль «Зодчество ДЕТИ» (0+). Об этом сообщило министерство архитектуры и градостроительства Воронежской области.
В программе фестиваля — выставка работ детских творческих студий, мастер-классы, а также деловая программа для детей (12+).
Зарегистрироваться на фестиваль можно по
ссылке.
- Победителем конкурса по определению подрядчика для организации и проведения форума «Зодчество ВРН» признана компания «Воронежский путешественник». Организация оказалась единственным участником торгов, контракт заключен по максимальной стоимости в 9,85 млн рублей.
- Компания «Воронежский путешественник» известна организацией местного архитектурного форума «Зодчество ВРН». В 2021 и 2023 годах она получала право на проведение форума по итогам торгов, а в 2024 году подряд достался московской фирме «Центр организации массовых мероприятий».
