16 Февраля 2025 года, 23:34
Завод по переработке масличных культур продается в Богучаре Воронежской области. Продавец просит за предприятие 225 млн рублей, следует из объявления на сайте Avito.

Согласно опубликованной информации, на земельном участке в 3,7 га расположено 12 объектов, включая склады для хранения 10 тыс. тонн продукции. Мощность предприятия составляет порядка 2 тыс. тонн семян в месяц, 750 тонн масла и 800 тонн жмыха.

  • Акваферма по разведению австралийских раков в Семилукском районе Воронежской области выставлена на продажу. За объект продавец просит 250 млн рублей.

  • Воронежский тепличный комбинат продают с многомиллиардной скидкой. Ранее собственники пытались реализовать актив через сайт «Авито» за 5 млрд рублей, однако, видимо, покупателей не заинтересовала такая цена. Теперь стоимость снижена до 2 млрд рублей.