5 Октября 2024 года, 16:10
Воронежанке грозит 15 суток ареста за 20 неоплаченных штрафов за нарушение ПДД
Жительница Острогожска Воронежской области на Hyundai Creta 68 раз нарушила правила дорожного движения (ПДД). Об этом сообщила региональная Госавтоинспекция.
Отмечается, что сотрудники ведомства остановили автомобили девушки у дома по адресу ул. Карла Маркса, 32. Выяснилось, что она многократно нарушала скоростной режим. При этом 20 штрафов не были оплачены в положенный срок.
В отношении водителя было составлено 20 административных протоколов. Нарушительнице грозит наказание в виде ареста на срок в 15 суток.
- Полицейские устанавливают обстоятельства массовой аварии, которая произошла в Воронежской области.
- В понедельник, 30 сентября, в Воронеже произошло ДТП с участием КамАЗа с подметально-уборочным прицепом. По информации городской Госавтоинспекции, за рулем грузовика находился 30-летний мужчина, который врезался в светофор. Инцидент вызвал серьезные пробки на Острогожском кольце.
