19 Августа 2024 года, 15:16
Воронежский губернатор предупредил об опасности атаки БПЛА
19 августа в 14:52 на территории Воронежской области объявлена опасность атаки БПЛА. Об этом глава региона Александр Гусев сообщил в своем телеграм-канале.
«Прошу сохранять спокойствие. Силы ПВО наготове. Следите за дальнейшими оповещениями от правительства области или от МЧС России», – написал губернатор.
- На прошлой неделе Воронежская область подверглась самой массированной атаке – сбито было 37 БПЛА, есть повреждения домов в самом облцентре, а хлопки разбудили многих воронежцев среди ночи. На этом фоне серьезно возрастает уровень стресса, но как отмечает руководитель экспертного сообщества «Страктика» Анна Киреева, проблема в том, что обостряются все уровни стресса. Что с этим делать, чтобы оставаться продуктивным?
- В поврежденной в результате атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) школе села Сергеевка в Воронежской области начался ремонт.
