16 Июня 2023 года, 18:00
Центральный защитник воронежского «Факела» Кирилл Суслов продлил контракт с клубом. Об этом сообщили в пресс-службе «Факела». 

В минувшем сезоне игрок провел за «Факел» 23 матча, одну игру в рамках Кубка России, а также сыграл в двух стыковых матчах за право остаться в РПЛ в следующем сезоне. 

До «Факела» Кирилл Суслов играл за молодежную команду ЦСКА, барнаульское «Динамо», «Спартак-Нальчик», саратовский «Сокол», «КАМАЗ» из Набережных Челнов, норвежский клуб Kongsvinger, пермский «Амкар», «Луч» из Владивостока и «СКА-Хабаровск».

  • Воронежский «Факел» выкупил права на футболиста Вячеслава Якимова, принадлежавшие «Краснодару».
  • Полузащитник Роман Акбашев, объявивший об уходе из воронежского «Факела» подпишет контракт с ФК «Ростов» сроком на два года. Как сообщается, контракт будет рассчитан на два года, а зарплата футболиста составит чуть менее 2 млн рублей в месяц.
  • Ранее «Факел» официально объявил об уходе Романа Акбашева в связи с истечением контракта. Футболист в этом сезоне принял участие в 34 матчах воронежского клуба, в которых забил восемь голов, два из которых с пенальти. В ответном стыковом матче с красноярским «Енисеем» благодаря дублю полузащитника «Факел» сохранил место в элите отечественного футбола.