11 Марта 2022 года, 19:59
В Воронеже самой высокооплачиваемой вакансией стала работа шеф-повара. Специалисту предлагают зарплату от 150 тыс. рублей, сообщает «Работа.ру». В его обязанности будет входить работа с поставщиками, составление графиков выхода поваров на работу, контроль правильной эксплуатации оборудования, разработка новых блюд. Для трудоустройства необходимо профильное образование, опыт работы, обладание лидерскими качествами, знание норм и законов общественного питания.

Программист 1С в одной из компаний может зарабатывать до 130 тыс. в месяц. Соискатель должен иметь высшее образование и опыт программирования на платформе 1С от двух лет.

В село Айдарово ищут комплектовщика, которому будут платить до 110 тыс. рублей. Сотрудник должен комплектовать и собирать заказы.

От 90 тыс. рублей готовы платить хаус-мастеру, которому нужно выполнять работы по электрике, устанавливать светильники, сантехнику, разводку труб, сборку душевых кабин, замену батарей. Рассмотрят соискателей с любым образованием.

Доход от 80 тыс. рублей предлагают начальнику строительства. В обязанности сотрудника будет входить руководство деятельностью производственных подразделений, контроль результатов их работы, обеспечение эффективной и качественной организации процессов. От соискателя требуется высшее строительное образование, а также опыт работы от 5 лет на аналогичной должности.