Плановый визит к врачу для профилактики, контроля своего самочувствия, если ничего не беспокоит, сегодня действительно можно отложить. Да, сейчас мы все должны особенно тщательно заниматься профилактикой и работать над своим иммунитетом. Частично заботиться о здоровье мы можем дома: следовать правилам ЗОЖ, продолжать терапию, уже назначенную врачом, при необходимости измерять давление и контролировать другие показатели состояния своего организма. Однако есть ряд случаев, когда откладывать посещение врача не просто нежелательно, а даже опасно для вашего здоровья.