Но, конечно же, не обошлось и без торжественных мероприятий в канун профессионального праздника врачей.
Так, например, депутат Александр Чуфинев поздравил работников «Воронежской городской поликлиники № 2» и «Воронежской городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 8», выразив глубокую благодарность за их самоотверженность.
Сотрудников «Воронежской областной клинической больницы № 1» поздравил заместитель председателя Воронежской городской Думы Олег Черкасов.
«Хочу поблагодарить врачей, медсестер, фельдшеров скорой помощи за их благородный и добросовестный труд, — сказал Черкасов. — У каждого депутата на округе расположены больницы, поликлиники, другие медицинские учреждения. Безусловно, мы всегда стараемся помочь в проблемных вопросах».