В преддверии праздника к своим сотрудникам и работникам строительных
предприятий обращается бессменный руководитель, основатель предприятия Иван Иванович КУЛИКОВ:
«Мы строители, работаем с людьми и для людей. И от того, как мы построим — вложим ли мы душу в каждый метр, в каждый кирпич, — зависит отношение людей, приобретающих у нас жилье. Новую квартиру покупают с надеждой на лучшее, с мечтой о создании или пополнении семьи. Только одно осознание того, что люди приходят с наилучшими посылами и мечтами о будущем, дает нам толчок к самосовершенствованию.
Желаю всем, кто имеет отношение к строительной отрасли, успехов на этом непростом пути, благополучия, достижения поставленных целей и уверенности в завтрашнем дне! Не изменяя традициям, вручаю сертификаты на квартиры своим сотрудникам и благодарю за ответственный, добросовестный труд. С праздником!»