В 2019 году благодаря участию в нацпроектах мы вложили в развитие Воронежской области более 18 млрд рублей, при этом почти половина этих средств будет направлена на развитие сельских территорий. В этом году мы также направили на ремонт сельских дорог 2,1 млрд рублей. В целом за последний 10 лет на развитие социальной инфраструктуры в селах Воронежской области выделили 43,3 млрд рублей, часть из которых – 6,5 млрд – была получена из федеральных программ развития сел. При этом уровень жизни в сельской местности по-прежнему отстает от городского. Но я надеюсь, что вскоре этот разрыв сократится.