«Уборка в городе — это очень сложный технологический процесс. Здесь очень много припаркованных автомобилей, стесненные условия, множество люков, бордюры. Работа требует очень хорошего знания территории и предельной концентрации. Люди, работающие в комбинатах благоустройства — настоящие профессионалы, трудящиеся на благо всех воронежцев. Каждый, кому хоть раз приходилось убирать вручную снег, понимает, насколько это тяжелый труд, а наши ручники работают по 8 часов практически без остановок. Мы очень ценим этих людей»