2 Июня 2026 года, 09:21
Утром 2 июня в Воронежской области отменили режим угрозы атаки беспилотников. О снятии ограничений губернатор Александр Гусев написал в своём телеграм-канале Max в 7:40. Данных о пострадавших и разрушениях не поступало. 

Ночью в Нововоронеже, Острогожском и Лискинском районах звучали сирены — там объявляли тревогу из-за опасности прямого удара БПЛА. 

  • В ночь на 1 июня текущего года дежурными средствами противовоздушной обороны в воздушном пространстве над шестью районами Воронежской области были обнаружены и уничтожены 12 беспилотных летательных аппаратов.