20 Мая 2026 года, 09:21
В селе Новогремяченское и ДНП «Оазис» под Воронежем отменен карантин
На территории села Новогремяченское и дачного некоммерческого партнерства «Оазис» Хохольского района Воронежской области отменен карантин по бешенству животных.
Соответствующий проект указа губернатора опубликован на официальном портале правительства Воронежской области.
- В Хохольском районе Воронежской области выявлено два случая бешенства животных, сообщает пресс-служба правительства региона.
