28 Мая 2026 года, 21:29
Ресторан «Вкусно — и точка» в центре Воронежа временно закрыли на ремонт
В Воронеже временно приостановил работу ресторан сети «Вкусно — и точка» на проспекте Революции. Заведение закрыли в середине мая, однако речь идет не о прекращении работы, а о масштабном обновлении, сообщают местные СМИ.
Внутри ресторана уже демонтировали мебель и сняли плитку в помещении и на фасаде. Рабочие меняют коммуникации и проводят работы, которые могут быть связаны с перепланировкой. После ремонта интерьер заведения должен заметно измениться.
Открытие обновленного ресторана запланировано на 5 июня.
Всего в Воронеже действуют 22 точки сети «Вкусно — и точка», включая отдельные рестораны, заведения на фудкортах и АЗС. В декабре прошлого года на ремонт закрывали филиал на улице Остужева.
- Порядка 1 млн рублей будет направлено на ремонт столовой в Воронежской кадетской школе имени А.В. Суворова (микрорайон Сомово). Такое решение принято по итогам рабочего совещания, которое провел председатель городской Думы, Герой России Андрей Дьяченко.
