26 Мая 2026 года, 11:11
Министерством дорожной деятельности Воронежской области сообщено о возможной установке технического средства, предназначенного для фиксации нарушений правил дорожного движения, на участке автомобильной дороги по улице Никитинской в городе Воронеже — от пересечения с улицей Плехановской до пересечения с улицей 9 Января.

В настоящее время сотрудниками регионального центра безопасности проводится проверка технической возможности размещения указанного оборудования.

  • Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области сообщило о планируемой установке дополнительных камер видеонаблюдения на контейнерных площадках города Воронежа. Как отметили в ведомстве, первые из уже смонтированных камер подтвердили свою эффективность.