25 Марта 2026 года, 13:23
В Воронежской области развели наплавные мосты из-за подъема воды
В Воронежской области за сутки развели наплавные мосты в трех районах. Об этом 24 марта сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
В ведомстве отметили, что гидрологическая обстановка в регионе остаётся стабильной. Уровень воды повысился на следующих реках:
- Дон (Гремячье +39 см, Лиски +4 см, Павловск +5 см);
- Воронеж (село Чертовицкое +1 см);
- Битюг (Бобров +3 см);
- Хопер (Поворино +13 см);
- Ворона (Борисоглебск +7 см).
- В Воронежской области открыли понтонный мост, соединяющий Верхнемамонский и Россошанский районы.
