20 Февраля 2026 года, 09:00
В Ленинском районе Воронежа за 114 млн рублей продается здание
В Воронеже выставлено на продажу отдельно стоящее здание, расположенное на Кольцовской улице, 62. Общая площадь объекта составляет 1120 квадратных метров, участок в собственности — 460 квадратных метров. Согласно данным открытых рекламных ресурсов, стоимость здания составляет 114 миллионов рублей.
Здание состоит из трех этажей и цокольного этажа, причем есть возможность увеличить высоту, построив мансардный этаж. Первый этаж оборудован двумя отдельными входами, двумя туалетами, холлом и восемью помещениями. Второй этаж имеет один пожарный выход, два туалета и одиннадцать помещений. Третий этаж оборудован одним пожарным выходом, одним туалетом и также одиннадцатью помещениями. В цокольном этаже находятся два туалета и двенадцать помещений.
Весь объект сдан в аренду. Здание не требует ремонта.
- Ресторан-бар «Мишка», расположенный в здании кинотеатра «Юность» на улице Комиссаржевской в центре Воронежа, выставлен на продажу за 19,5 миллионов рублей. Объявление о продаже появилось на «Авито».
