5 Февраля 2026 года, 15:14
На Ленинском проспекте в Воронеже перекрыли воду из-за утечки
В Воронеже временно прекратили подачу холодной воды на Ленинском проспекте из-за аварии на трубопроводе. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы «РВК-Воронеж».
Прекращение водоснабжения затронуло дома по следующим адресам: Ленинский проспект, номера 28, 30, 32, 34, 36 и 36а.
Пресс-служба «РВК-Воронеж» уточнила, что аварийные бригады уже приступили к устранению неисправности. Сначала рабочим предстоит разморозить грунт специальным оборудованием, чтобы затем можно было выкопать котлован и приступить к ремонту.
Нормализовать водоснабжение обещают сразу после завершения ремонтных работ.
- Утром 26 января коммунальное предприятие «РВК-Воронеж» сообщило о вынужденном расширении зоны временного отключения воды на улице Богдана Хмельницкого в связи с усложнением процесса ремонта водопровода.
