22 Декабря 2025 года, 11:40
Под Воронежем продается база отдыха за 29 млн рублей
На берегу реки Воронеж в Рамонском районе продается база отдыха «Горка». Общая площадь базы составляет 1866 квадратных метров, земельный участок размером 1,7 гектара принадлежит лесному фонду и предоставляется в аренду на длительный срок. Стоимость объекта составляет 29 миллионов рублей.
По информации, указанной в объявлении на сайте «Авито», территория базы включает 41 объект недвижимости, включая пять деревянных зданий-срубов, кирпичное столовое помещение площадью 451 квадратный метр, кирпичные душевые кабины и около тридцати летних домиков каркасного типа.
По словам продавца, база работает преимущественно летом, однако после завершения ремонтных работ и реконструкции возможна эксплуатация круглый год. Для удобства гостей обустроена удобная дорожная инфраструктура и оборудована пляжная зона.
- В Воронеже на продажу выставлена советская елочная игрушка, за которую продавец просит 450 тыс. рублей. Соответствующее объявление появилось на сайте «Авито».
