1 Ноября 2025 года, 09:32
В двух городских округах и 7 районах Воронежской области отразили атаку ВСУ
В ночь с пятницы на субботу, 1 ноября, воздушные силы противовоздушной обороны успешно перехватили и уничтожили двенадцать беспилотных летательных аппаратов, вторгшихся в воздушное пространство Воронежской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев в своем аккаунте в мессенджере MAX.
Он также уточнил, что, судя по первоначальной информации, никто не пострадал, и повреждений гражданских объектов не зафиксировано.
- В пяти районах и одном городском округе Воронежской области минувшей ночью дежурными силами ПВО и средствами РЭБ были обнаружены, уничтожены и подавлены более 25 БПЛА.
