8 Ноября 2025 года, 19:03
У стадиона «Факел» в Воронеже закроют движение и запретят парковку
В Воронеже у стадиона «Факел» будет временно закрыто движение и запрещена парковка. Об этом сообщило городское управление дорожного хозяйства.
Как уточнили в управлении, с 18:00 воскресенья, 9 ноября, до 22:30 понедельника, 10 ноября, будет запрещена парковка (и остановка) на участках ул. Домостроителей (от ул. Ворошилова до ул. Пеше-Стрелецкой) и Писателя Маршака (от ул. Домостроителей до ул. Героев Сибиряков).
Также с 13:00 до 22:30 10 ноября будет запрещено движение автотранспорта на участке ул. Писателя Маршака – от дома № 18А до пересечения с ул. Домостроителей.
Ограничения связаны с проведением матча по футболу.
- Определен судейский состав для встречи 18-го тура Первой лиги, в которой сыграют команды воронежский «Факел» и «Спартак» из Костромы. Главным рефери поединка назначен опытный арбитр Станислав Матвеев из города Троицк.
- Тренерский штаб воронежского «Факела» был признан болельщиками лучшим по итогам октября.
