22 Ноября 2025 года, 10:51
Еще два БПЛА сбили над Воронежской областью в ночь на 22 ноября
Над двумя районами Воронежской области в ночь на субботу, 22 ноября, сбито 2 БПЛА. Об этом в своем официальном телеграм-канале сообщил губернатор Александр Гусев.
«Минувшей ночью дежурными силами ПВО над двумя районами Воронежской области были обнаружены и уничтожены два беспилотных летательных аппарата», - говорится в сообщении.
По предварительным данным, пострадавших и повреждений нет. В 8:07 субботы объявлен отбой опасности атаки БПЛА на территории региона.
- Над территорией Воронежской области дежурными силами ПВО в ночь на четверг, 20 ноября, уничтожено 18 БПЛА.
- Киевским режимом была предпринята попытка нанесения ракетного удара по городу Воронеж. Для этого были применены 4 оперативно-тактические ракеты ATACMS производства США.
