14 Ноября 2025 года, 22:28
Еще 43 новых автобуса поступят в Воронежскую область по льготному лизингу
В Воронежскую область поступит еще 43 новых автобуса, приобретенных по льготному лизингу. Об этом сообщили в региональном министерстве промышленности и транспорта.
Всего в 2025 году в регион поступит 222 автобуса, уточнили в ведомстве. Из указанного числа 45 будут автобусами большой вместимости, остальные - средней.
- До 31 декабря 2025 года в Воронеж поступит десять автобусов-гармошек. Соответствующая информация появилась на портале госзакупок.
- В Воронеже в тестовом режиме запущен второй электробус марки МАЗ 303Е, произведенный Минским автозаводом.
