30 Октября 2025 года, 21:25
В Воронежской области с начала 2025 года зарегистрировано 46 случаев отравления грибами. Об этом сообщило региональное управление Роспотребнадзора.

Как уточнили в ведомстве, среди пострадавших 5 детей. Значительная часть всех случаев отравления (29) зафиксировано в сентябре 2025 года.

  • В Воронежской области изъяли полтонны опасного мяса.

  • Воронежская область подвела итоги мониторинга хлебобулочного и кондитерского рынков. Как сообщает региональный отдел Роспотребнадзора, по состоянию на 29 октября из торговли изъяты 205 килограммов пищевых продуктов, потенциально угрожающих здоровью покупателей.