24 Октября 2025 года, 11:23
Утро в Воронежской области снова началось с неприятного сюрприза – отсутствие мобильной сети, причем предупреждение о возможной атаке беспилотников не поступало.

Хочется напомнить, что даже при проблемах с интернетом доступ к некоторым сервисам сохраняется. Например, ознакомиться с нашими материалами можно в канале MAX и на нашей странице ВКонтакте. Эти площадки входят в "белый список" и остаются доступными даже при сбоях в работе мобильного интернета.

  • Вечером 20 октября и дневные часы 21 октября жители Воронежа повторно испытали перебои с мобильным интернетом. Вечером 20 октября, в 20:30, в регионе объявили тревогу в связи с угрозой нападения беспилотников, а сигнал отбоя поступил ранним утром следующего дня, в 5:15 утра, однако интернет-сервисы так и остались недоступны.