28 Сентября 2025 года, 16:04
Системы оповещения работали в Воронеже, в регионе уничтожено шесть БПЛА
В Воронеже и Острогожском районе Воронежской области в ночь на воскресенье, 28 сентября, в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА работали системы оповещения. Об этом в своем официальном телеграм-канале сообщил губернатор Александр Гусев.
В небе над Воронежем и двумя районами области дежурными силами ПВО минувшей ночью уничтожено 6 БПЛА. По предварительным данным, в результате инцидентов пострадавших и разрушений нет.
- Из больницы выписали подростка, пострадавшего в результате атаки БПЛА на Воронеж.
- В результате ночной атаки дронов ВСУ в Воронежской области пострадали 16 человек. Среди пострадавших был подросток, получивший травму бедра.
