26 Сентября 2025 года, 13:27
Около 3 тысяч участников приняли участие в ИТ-форуме «Цифроземье» в Воронеже
Участие в региональном ИТ-форуме «Цифроземье» в Воронеже приняло около трех тысяч участников. Также для участников выступили свыше 100 спикеров.
В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя правительства Воронежской области Алексей Сапронов, министр цифрового развития Воронежской области Денис Волков, а также председатель экспертного совета Центра компетенций «Умный город» Анатолий Курманов.
- В Воронеже прошел региональный технологический форум «Цифроземье 2025», организованный Центрально-Черноземным банком Сбербанка. Мероприятие стало платформой для демонстрации возможностей решений на основе технологий искусственного интеллекта в разных сферах экономики и общественной жизни.
