5 Сентября 2025 года, 09:01
Девушка из Сочи погибла в пьяном ДТП в Воронеже
В Воронеже в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) на Хользунова погибла 23-летняя девушка из Сочи. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.
По предварительным данным, водитель за рулем автомобиля Volkswagen Golf при перестроении врезался в припаркованную фуру, после чего легковушку отбросило на Renault Logan.
В результате пассажирка Volkswagen от полученных травм скончалась на месте, водитель был госпитализирован. Позже выяснилось, что за рулем он находился в состоянии алкогольного опьянения, кроме того - за ним числятся 50 неоплаченных штрафов за превышение скорости.
- В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с участием пяти автомобилей в Воронежской области погибло два человека.
- В Россошанском районе в результате дорожно-транспортного происшествия разбились молодые супруги из Воронежа.
