2 Сентября 2025 года, 08:49
На подрывной площадке в Каширском районе были уничтожены четыре боеприпаса времен Великой Отечественной войны (ВОВ), найденных в Воронеже. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Воронежской области.

Речь о 2 артиллерийских снарядах и 2 минометных минах. Подрыв прошел в штатном режиме.

  • В Каширском районе Воронежской области специалисты ликвидировали значительное количество старых боеприпасов времен Великой Отечественной войны - саперы произвели контролируемый подрыв 150 единиц.

  • Воронежцам, которые собираются путешествовать, настоятельно рекомендуют заблаговременно регистрировать планируемые маршруты в МЧС России.