30 Августа 2025 года, 22:14
В Воронежской области сняли и снова объявили опасность атаки БПЛА
В Воронежской области спустя почти двое суток объявили от отмене опасности атаки БПЛА, однако спустя несколько часов снова объявили. Это следует из сообщений губернатора Александра Гусева, опубликованных в его официальном телеграм-канале.
Об отбое было объявлено в 17:30 субботы, 30 августа. Однако уже в 20:05 опасность атаки БПЛА была объявлена вновь.
«Прошу сохранять спокойствие. Силы ПВО наготове. По возможности не выходите на улицу и держитесь подальше от оконных проемов. Следите за дальнейшими сообщениями МЧС России или Правительства области», - говорится в сообщении главы региона.
- За публикацию последствий атак БПЛА в Воронежской области введены штрафы.
- В одном из районов Воронежской области дежурными силами ПВО обнаружены и уничтожены не менее трех БПЛА.
