15 Августа 2025 года, 08:52
Над Воронежской областью военные сбили три дрона
Над Воронежем и двумя районами области дежурными силами ПВО обнаружены и уничтожены три БПЛА. Об этом в пятницу, 15 августа, в своем официальном телеграм-канале сообщил губернатор региона Александр Гусев.
В связи с угрозой непосредственного удара БПЛА в Воронеже ночью работали системы оповещения.
По предварительным данным, пострадавших и разрушений в результате инцидентов нет.
В 6:36 пятницы, 15 августа, объявлен отбой опасности атаки БПЛА в регионе.
- В Кантемировском районе Воронежской области в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА сработали системы оповещения.
- В медицинских учреждениях остаются пятеро жителей Воронежской области, пострадавших в результате атак беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
