15 Августа 2025 года, 08:52
Над Воронежем и двумя районами области дежурными силами ПВО обнаружены и уничтожены три БПЛА. Об этом в пятницу, 15 августа, в своем официальном телеграм-канале сообщил губернатор региона Александр Гусев.

В связи с угрозой непосредственного удара БПЛА в Воронеже ночью работали системы оповещения.

По предварительным данным, пострадавших и разрушений в результате инцидентов нет.

В 6:36 пятницы, 15 августа, объявлен отбой опасности атаки БПЛА в регионе.

  • В Кантемировском районе Воронежской области в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА сработали системы оповещения.

  • В медицинских учреждениях остаются пятеро жителей Воронежской области, пострадавших в результате атак беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).