13 Августа 2025 года, 16:28
Нововоронежская атомная электростанция (АЭС) планирует увеличить объемы производства электроэнергии на 2,8% в 2025 году. Об этом на встрече с губернатором Воронежской области Александром Гусевым сообщил глава городского округа Роман Ефименко.

Увеличить выработку электроэнергии на указанный объем планируется по отношению к показателям 2024 года.

  • За 68,7 млн рублей в Нововоронеже благоустроят парк.

  • Нововоронежская АЭС организовала технический тур для иностранных студентов из 10 стран.