13 Августа 2025 года, 16:28
Нарастить производство электроэнергии на 2,8% планирует Нововоронежская АЭС
Нововоронежская атомная электростанция (АЭС) планирует увеличить объемы производства электроэнергии на 2,8% в 2025 году. Об этом на встрече с губернатором Воронежской области Александром Гусевым сообщил глава городского округа Роман Ефименко.
Увеличить выработку электроэнергии на указанный объем планируется по отношению к показателям 2024 года.
- За 68,7 млн рублей в Нововоронеже благоустроят парк.
- Нововоронежская АЭС организовала технический тур для иностранных студентов из 10 стран.
