6 Июля 2025 года, 17:25
Воронежские власти опровергли введения ограничений в Борисоглебске
Распространяемая в мессенджерах и социальных сетях информация о якобы введении в воронежском Борисоглебске ограничений не соответствует действительности. Об этом сообщили в облправительстве.
«Никаких решений, связанных с дополнительными ограничениями для жителей Борисоглебска, или введением новых особых режимов (в том числе работы силовых структур), не принималось. Вся официальная информация об ограничениях, связанных с оперативной обстановкой, публикуется в телеграм-канале губернатора Александра Гусева», — говорится в сообщении воронежских властей.
- Информацию о введении в воронежских школах с нового учебного года воспитательно-патриотического факультатива «Юный сапер» опровергли в региональном министерстве образования.
- О фейке про запрет скважин на дачном участке предупредил воронежцев депутат Госдумы Сергей Гаврилов.
