2 Июля 2025 года, 18:00
2075 учеников 11-х классов Воронежской области воспользовались возможностью пересдачи предмета в рамках Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Эту информацию пресс-служба областного департамента образования предоставила журналисту портала «Обозреватель.Врн».

Заявления на пересдачу принимались Государственной экзаменационной комиссией в течение семи дней, прием документов закончился 1 июля. Важно отметить, что действительными станут именно результаты повторного испытания — оценки, полученные при первом прохождении экзамена, автоматически аннулируются. 

  • ·Выпускница воронежского Образовательного центра «Содружество» Мария Томаровская набрала 300 баллов на едином государственном экзамене (ЕГЭ). Об этом сообщила министр образования региона Наталья Салогубова.