7 Июня 2025 года, 18:00
В Воронежской области 11 школьников удалили с ОГЭ за попытки списывания
В Воронежской области за попытки списывания с ОГЭ удалили 11 школьников. Об этом сообщило региональное министерство образования.
Кроме того, за период экзаменационной кампании с ЕГЭ были удалены 4 выпускника. У школьников обнаружили шпаргалки, иные средства для хранения информации, смарт-часы и мобильные телефоны.
- Почти 5 757 выпускников воронежских школ написали единый государственный экзамен (ЕГЭ) по обществознанию и физике. Об этом сообщило министерство образования Воронежской области.
- Семерых воронежских выпускников отстранили от сдачи ОГЭ.
