16 Мая 2025 года, 14:50
Бутылку «Пепси-колы» 1978 года продают в Воронеже за 500 тыс.
Бутылку «Пепси-колы» 1978 года выставили на продажу в Воронеже. За лот продавец просит 500 тыс. рублей, следует из объявления на «Авито».
По словам продавца, неоткрытая бутылка хранилась в баре у него дома.
- В Воронеже на продажу выставлена монета, найденная на месте сражений времен Великой Отечественной войны (ВОВ). По словам продавца, монета повреждена пулей, поэтому имеет странную форму.
- В Воронеже выставили на продажу старинную монету. За раритетный лот продавец из Левобережного района просит 10,5 млн рублей.
