2 Мая 2025 года, 20:18
В Воронеже в ДТП с перевернувшимся авто пострадал человек
В Воронеже в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с перевернувшимся автомобилем пострадал человек. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Воронежской области.
Авария произошла на ул. Богдана Хмельницкого в Железнодорожном районе Воронежа. Участниками ДТП стали автомобили «ВАЗ-2110» и Renault, в результате аварии одна из машин перевернулась.
Расчет ПСЧ-11 привлекался для отключения АКБ и сбора информации. По предварительным данным, есть пострадавший.
- Три человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с участием микроавтобуса в Аннинском районе Воронежской области.
- На Московском проспекте в Воронеже в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с участием маршрутного автобуса пострадало 5 человек.
