29 Апреля 2025 года, 09:23
76 человек заразились за прошедшую неделю ковидом
С 21 по 27 апреля включительно в Воронежский центр гигиены и эпидемиологии было направлено 76 срочных уведомлений о выявленных случаях заболевания COVID-19.
Как стало известно от регионального управления Роспотребнадзора 28 апреля, уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией в области постепенно идет на спад.
- В Воронежской области после укусов клещей за медицинской помощью обратилось 252 человека.
- В Воронежской области смертность от туберкулеза сохранила темпы.
