28 Марта 2025 года, 17:34
Жителей Воронежской области не было на борту затонувшего в Египте батискафа «Синдбад». Об этом сообщают «Вести Воронеж» со ссылкой на информацию Генконсульства России в Хургаде.

Трагедия произошла в четверг, 27 марта. Батискаф «Синдбад» проводил подводную экскурсию и затонул в 1 км от берега. На борту в момент катастрофы находились 45 туристов. В результате погибло шесть россиян, включая двоих детей.

  • Пал травы, возникший от дронов ВСУ, потушили под Воронежем.

  • В Хохольском районе Воронежской области в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) погибло два человека.