4 Марта 2025 года, 13:40
Число госпитализаций ковид-пациентов почти на 43% выросло в Воронежской области
В Воронежской области лабораторно подтверждено еще 137 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом по итогам периода с 24 февраля по 2 марта сообщил оперативный федеральный штаб.
При этом 40 пациентам с тяжелыми формами заболевания потребовалась госпитализация.
-
Неделей ранее, с 17 по 23 февраля, в воронежский Центр гигиены и эпидемиологии поступили
149 экстренных сообщений о заболевании COVID-19.
-
С 10 по 16 февраля в Воронежской области был зарегистрирован 191 новый случай заражения коронавирусом.
