22 Февраля 2025 года, 10:17
У границ Воронежской области в ночь на 22 февраля сбили беспилотник
Украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) уничтожен у границ Воронежской области в ночь на 22 февраля. Об этом в своем официальном телеграм-канале сообщил губернатор региона Александр Гусев.
Как отметил глава Воронежской области, пострадавших и разрушений нет. При этом опасность атаки БПЛА не объявлялась, так как угроза региону отсутствовала.
-
Четыре БПЛА сбили над Воронежской областью в ночь на 18 февраля.
-
Жителям Воронежской области, чье жилье пострадало в результате падения беспилотников, будут предоставлены компенсации.
