8 Февраля 2025 года, 08:00
Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» проходит в Воронежской области. Рейд продлится до воскресенья, 9 февраля, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Как рассказали в ведомстве, приоритет в ходе профилактического мероприятия будет отдан выявлению водителей, находящихся за рулем в нетрезвом состоянии.

Отмечается, что в 2025 году по вине нетрезвых водителей в регионе зафиксировано 18 ДТП, где 3 человека погибло, а еще 23 получили травмы.

  • Водитель автомобиля «Лада Приора» погиб после лобового столкновения с «Камазом» под Воронежем. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.

  • В Воронеже, в Центральном районе, произошло ДТП с участием автомобиля Mitsubishi Outlander, за рулем которого находилась 48-летняя женщина.