22 Января 2025 года, 12:47
Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области Евгений Бажанов прокомментировал слухи об увольнении Натальи Толчеевой.

Чиновник выразил удовлетворение работой начальника отдела по регулированию деятельности в сфере обращения с отходами. Он подчеркнул, что удовлетворён её профессиональной компетенцией, и любые возникающие трудности обсуждаются с сотрудниками непосредственно.

«Я её не выгоняю. Мы поговорили на эту тему, Наталия поделилась своими переживаниями. Она хороший специалист», – рассказал Евгений Бажанов.

  • Утром в кабинете Толчеевой прошёл обыск в рамках расследования уголовного дела. На текущий момент сотрудники министерства не считаются подозреваемыми.
  • В Нововоронеже подрядчик провалил ремонт оборудования подстанции №1. Изначально максимальная сумма контракта составляла 90 миллионов 867 тысяч рублей.