15 Января 2025 года, 10:39
В среду, 15 января, на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области прогнозируются снегопады и колебания температуры вокруг нуля, что может создать трудности для движения транспорта.

Такой прогноз предоставила госкомпания «Автодор», призвав водителей быть осторожными, соблюдать дистанцию и скорость, а также избегать резких маневров. Кроме того, рекомендуется обращать внимание на сообщения на дорожных табло.

Кроме того, мокрый снег ожидается и в Воронеже. Дневная температура будет держаться вблизи нулевой отметки. 

  • Губернатор Александр Гусев на совещании в правительстве региона прокомментировал планы по организации парковочных мест на Адмиралтейской площади в Воронеже.

  • В Воронеже сотрудники полиции проводят расследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала двухлетняя девочка.