7 Июня 2024 года, 17:22
7 июня в 17:21 в Воронежской области объявили отмену авиационной опасности. Об этом сообщили глава региона Александр Гусев.

  • Авиационная опасность на территории Воронежской области 7 июня была объявлена в 16:54.
  • На территории Воронежской области 6 июня в 23:17 была объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом в своем Telegram-канале сообщил Александр Гусев.
  • В ночь на среду, 5 июня, средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили пять беспилотных летательных аппаратов, имитирующих самолеты, в воздушном пространстве над территорией Воронежской области и двух соседних регионов.

  • Губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем официальном телеграм-канале сообщил о сбитом на подлете к столице Черноземья беспилотном летательном аппарате (БПЛА) противника. По предварительным данным, пострадавших и разрушений на земле нет.