15 Января 2025 года, 11:41
В Воронеже два микрорайона и СНТ в Советском районе останутся без воды
Жителям двух микрорайонов и СНТ придется посидеть без воды несколько часов. Об этом сообщили в пресс-службе "РВК-Воронеж".
Причина - замена запорной арматуры 16 января у дома №52 по проспекту Патриотов. Холодной воды не будет в течение 2 часов: с 10:00 до 12:00.
Так что без водоснабжения останутся жители следующих адресов:
- СНТ «Лазурит-Тепличный»;
- коттеджный поселок «Гардарика»;
- мкрн. Тенистый;
- мкрн. Первое Мая;
- пр-кт Патриотов, 43- 67, 50, 50А, 50Б, 50В, 52 (медико-санитарная часть);
- ул. Южно-Моравская, 29, 31, 31А, 33, 35.
- Согласно пресс-службе «РВК-Воронеж», главной причиной слабого напора воды в воронежских домах по ночам является желание обеспечить ресурсом жильцов рано утром.
