27 Января 2025 года, 22:03
В Воронежской области ателье задолжало 14 сотрудникам почти 3 млн рублей заработной платы. Об этом сообщили в региональной Гострудинспекции.

Как рассказали в ведомстве, нарушение было выявлено по результатам проверки. Речь идет о компании «Элегант» в Богучарском районе. Также в инспекции сообщили, что материалы направлены в СУ СК России по Воронежской области для принятия решения о возбуждении уголовного дела в отношении директора организации.

  • В воронежском торговом центре «Максимир» декоратор магазин «СИН» сломала позвоночник, упав со стремянки. Об этом сообщили в трудовой инспекции Воронежской области.

  • Гострудинспекция Воронежской области обязала работодателя выплатить экс-сотруднице швейного предприятия окончательный расчет после увольнения. Об этом сообщили в ведомстве.